-
Вопрос по математике:
Если 1кг 700г изюма стоят 23 рубля 80 копеек , то 100г изюма стоят:
1р20к
1р50к
1р10к
1р30к
1р40к
Пожалуйста решение для пятого класса.-
Автор:
fuller
-
-
Ответ:
1 кг= 1000 грамм = 1700 грамм - вес изюма1 руб = 100 копеек 1)23*100=2300=80=2380 - столько денег 2) 1700:100=17 3) 2380:17=140Ответ: 1р 40к
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Помогите решить!
Для библиотеки купили 14 настольных ламп по 328руб. и 8 светильников по 567руб. сколько всего денег потратили на покупку?-
Ответов: 2
-
-
Вопрос по математике:
подскожите как правильно решить 40÷5×3÷6+46=?-
Ответов: 5
-
-
Вопрос по математике:
Выразите а)в минутах: 7/10 часа, 5/12 суток б) в сутках 3/7 недели, 5/6 високосного года в) в месяцах 2/3 года
-
Ответов: 3
-
-
Вопрос по математике:
масса трех бочек с капустой 853кг.Масса первой бочки 354кг а масса второй на 59кг меньше чем масса первой.1)найди массу третьей бочки.2)на сколько кгмасса третьей бочки меньше чем масса первой?3)на сколько кг масса второй бочки больше чем масса третьей?4)составь еще какой нибудь вопрос по этому условию и ответь на него.-
Ответов: 1
-