• Вопрос по математике:

    Если 1кг 700г изюма стоят 23 рубля 80 копеек , то 100г изюма стоят:
    1р20к
    1р50к
    1р10к
    1р30к
    1р40к
    Пожалуйста решение для пятого класса.

    • Автор:

      fuller
  • Ответ:

    Спасибо)
    • Отвечал:

      ifigeniacarlson

    Ответ:

    Спасибо)
    • Отвечал:

      indymcguire

    Ответ:

    1700:100=17 во сколько раз 1кг700г больше 100г23,8:17=1,4= 1р.40к.
    • Отвечал:

      samanthaproctor

    Ответ:

    1 кг= 1000 грамм = 1700 грамм - вес изюма1 руб = 100 копеек  1)23*100=2300=80=2380 - столько денег 2) 1700:100=17 3) 2380:17=140Ответ: 1р 40к
    • Отвечал:

      reesebdwt

    Ответов нет, но ты это испарвиш!