• Вопрос по математике:

    помогите решить задачу торт стоит 90 руб а 2 одинаковых пирожных 18 руб вопрос сколько таких пирожных можно купить вместо 1 торта  .

    • Автор:

      brendan
  • Ответ:

    цена количество стоимость
    • Отвечал:

      nenastein

    Ответ:

    выше написала
    • Отвечал:

      sailorouhg

    Ответ:

    иди в жопу
    • Отвечал:

      amari376

    Ответ:

    и спасибо
    • Отвечал:

      harleyrm8i

    Ответ:

    ай да молодец, двоечник!!!!
    • Отвечал:

      natalyavipj

    Ответ:

    18:2=9 руб стоит 1 пирожное90:9=10 п. можно купить на 90 руб   цена                количество   стоимость                             2                   18 руб  ? одинак                             ?                    90 руб
    • Отвечал:

      grettajyox

    Ответов нет, но ты это испарвиш!