-
Вопрос по математике:
килограмм одних конфет стоит 250 р а других 125 р . какова стоимость 200г и 500г этих конфет по указаным ценам-
Автор:
alonzo
-
-
Ответ:
1 кг = 1000 г1000:200=51000:500=2, следовательно:250:5=50 рублей- 200 г конфет по 250 рублей250:2=125 рублей- 500 г конфет по 250 рублей125:5=25 рублей- 200 г конфет по 125 рублей125:2=62,5 рублей- 500 г конфет по 125 рублей
-
Вопрос по математике:
x+6/x+5+10/x^2-25=4/3-
Ответов: 1
-
-
Вопрос по математике:
Плиз помогите!
Цена в рублях:2500 рублей
Процент уценки: 10%
Величина уценки в рублях: ?
Новая цена в рублях: ?
-
Ответов: 1
-
-
Вопрос по математике:
Расставьте действия!
1) 5,632:51,2+4,256:3,8-(3-0,39:0,15)
2) (0,598+0,536):0,28:(0,003x5+0,029x 15)
Заранее большое спасибо!!-
Ответов: 2
-
-
Вопрос по математике:
Найдите корень уравнения:7+|d|=10
Спасибо-
Ответов: 1
-