-
Вопрос по математике:
Решите сами пожалуйста!
в магазине купили 1,4 кг конфет по цене 98 рублей за 1 кг и 0,8 кг печенья по цене 34,5 рублей за 1 кг. хватит ли 180 рублей, чтоб расплатиться.-
Автор:
deja
-
-
Ответ:
1,4 кг - х рублей1 кг - 98 рублейх= 98*1,4=137,2 рубля0,8 кг - х рублей1 кг - 34,5 рублях=0,8*34,5=27,6 рубля137,2+27,6=164,8 рубля, значит 180 рублей хватитОтвет:
98*1.4=137.2 руб за конфеты0.8*34.5=27.6 руб. за печенье137.2+27.6=164.8 рубОтвет: 180 рублей хватит, чтоб расплатиться
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
4,67-23,5*(3,57-3,47)):0,4 по действиям решите пожалуйста)-
Ответов: 2
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
как решить пример - 8,4 + 3,7-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
ширина прямоугольника составляет половину его длины вычисли периметр если длина прямоугольника равно 1)14 см 2)8 см 2 мм 3)20 м-
Ответов: 2
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Могут ли взаимно обратные числа быть одновременно натуральными числами?-
Ответов: 2
-
1 год назад
-