-
Вопрос по математике:
В магазине продаётся несколько видов печенья в различных упа
ковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за килограмм
печенья среди данных в таблице видов?
Упаковка Цена за упаковку
200 г 56 руб.
250 г 66 руб.
300 г 75 руб.
200 г 62 руб-
Автор:
joel10
-
-
Ответ:
1 за 1 кг -480руб 2 за 1 кг -328 руб 3- за 1 кг - 300 руб 4 за 1 кг -395 руб следовательно самое дешевое печенье под номером 3
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Определи порядок действий и вычесли 9×5-24÷6÷2=-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Электричка из Новгорода в Псков отправляется в 15ч 40мин . В какое время электричка окажется в Пскове, если длительность поездки составляет 5ч 50мин.? Разницы во времени в городах нет.-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
мотоциклист начинает движение из состояния покоя. через 30 с. он достигает скорости 54 км/ч . с каким ускорением происходит движение ?-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Какое число нужно написать в числителе чтобы равенство стало верным 6/15=7/5-
Ответов: 1
-
1 год назад
-