-
Вопрос по математике:
Купили 5 наволочек и столько же простыней. За наволочки заплатили на 200 р. меньше,чем за простыни. Какова цена наволочки, если цена простыни 85
р.?
нужна краткая запись-
Автор:
olson
-
-
Ответ:
Кол-во наволочек - 5шт.Стоимость наволочек - на 200руб. меньше чем за простыниКол-во простыней - 5шт.цена простыни - 85руб.1)85*5=425(руб)- стоимость простыней2)425-200=225(руб)- стоимость наволочек3)225:5=45(руб)- цена одной наволочкиОтвет: 45руб. цена одной наволочки
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Детская площадка прямоугольной формы занимает площадь 225м².Ширина площадки 9 м.Найди её периметр-
Ответов: 2
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Периметр треугольника равен 140 см а длины его сторон относятся как 8:12:15. Найдите стороны треугольника.-
Ответов: 2
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Запишите дроби : 0,8; 0,44; 0,025; 0,004; 0,0125 в виде несократимой обыкновенной дроби-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
вычеслите разность 5 7/9-3 5/6=?-
Ответов: 2
-
1 год назад
-