• Вопрос по математике:

    Найдите отношение:а)    2 мин к 10 с;    в) 0,1 кг к 0,1 г;б)    0,3 м2 к 0,1 дм2;    г) 4 ч к 1 сут;д) - = -? X Xд) 3 дм3 к 0,6 м3.

    • Автор:

      mercle
  • Ответ:

    2 мин : 10 с = 120 с : 10 с = 12 с0,1 кг : 0,1 г = 100 : 0,1 = 1000 г = 1 кг0,3 м² : 0,1 дм²  = 30 : 0,1 = 300 дм² = 3 м²4 ч : 1 сут = 4 ч : 24 ч = 1/6 часа3 дм³ : 0,6 м³ = 3 : 600 = 0,005 дм³
    • Отвечал:

      campbellmorse

    Ответов нет, но ты это испарвиш!

Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска