• Вопрос по математике:

    От фруктового сада до большого города 420 км. Из сада в город со скоростью 65 км/ч отправилась машина, гружённая яблоками. Одновременно с ней, из города в сад, выехала порожняя машина со скоростью 75 км/ч. На каком расстояние от города эти машины встретились?

    • Автор:

      lassie
  • Ответ:

    65+75=140 км - скорость сближения420/140=3ч - время через которое две машины встретятся75*3=225 км- на таком расстоянии от города произойдет встреча 
    • Отвечал:

      adrien5zp2

    Ответов нет, но ты это испарвиш!