-
Вопрос по математике:
Помогите решить задачу За 500 г печеньчя заплатили 20 р. Сколько стоит 1 кг печенья?-
Автор:
harley32
-
-
Решение задачи:1. Найдем сколько стоит один грамм печенья, если нам известно, что 500 грамм стоит 20 рублей.20/500=0,04 рублей2. Вычислим сколько стоит один килограмм печенья. В одном килограмме одна тысяча грамм.0,04*1000=40 рублейОтвет: Стоимость одного килограмма печенья сорок рублей.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
ИЗ ВАЗЫ ВЗЯЛИ 7 АБРИКОСОВ И 9 СЛИВ. СКОЛЬКО ФРУКТОВ БЫЛО В ВАЗЕ СНАЧАЛА, ЕСЛИ В НЕЙ ОСТАЛОСЬ 6 ФРУКТОВ ?-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по физике:
Вы находитесь в лифте и вы стоите на весах, которые показывают ваш вес в Ньютонах. Если лифт ускоряется вниз за 1.90-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Найдите четвертый член бесконечной геометрической прогрессии с положительными членами, если ее сумма равна 3/4, а третий-
Ответов: 1
-
4 года назад
-
-
Вопрос по другим предметам:
Однокоренные слова к слову пчела-
Ответов: 1
-
4 года назад
-