-
Вопрос по математике:
Аня купила проезной билет на месяц за 580 рублей сделала проездов 41 . сколько аня сыкономила если один проезд стоит-
Автор:
leoncio
-
-
Аня за один месяц совершила 41 поездку. Если бы она платила каждый раз 20 рублей за проезд, то она бы потратила 41 * 20 = 820 рублей.
Но Аня купила проездной на месяц за 580 рублей. Найдем, сколько сэкономила девушка.
820 - 580 = 240 рублей.
Ответ: Аня сэкономила 240 рублей.
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
Решим задачу: Катер и плот встретились и каждый продолжил плыть в своём направлении.Собственная скорость катера 42км\ч,-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
уравнение -х=-19-(-22)-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Что ближе к нулю 0,02 или 0,008?-
Ответов: 1
-
3 года назад
-
-
Вопрос по математике:
Дана функция у=3х^2-8х+1найдите координаты точки ее графика в которой угловой коэффициент касательной к нему равен -2-
Ответов: 1
-
3 года назад
-