-
Вопрос по математике:
Цена колбасы 240р.за килограмм.Какова стоимость 250г этой колбасы)
Решение:250г=1000г:4
240:4=60(р.)
Правильно?Или нет?-
Автор:
mombod
-
-
Ответ:
3/4=240, тогда 1/4=х. ОТсюда 240*1/4=3/4*х.... 60=3/4*х... откуда х=60*4/3=80. Цена за кг = 80+240=320.вроде так
-
Вопрос по математике:
1) В овощной палатке было 2 ящика с виноградом, по 14кг в каждом, и 3 яцика с персиками, по 12кг в каждом. Продали 39кг фруктов. Сколько килограммов фруктов осталось??
2) В овощной поладке было 3 мешка с луком, по 32кг в каждом, и столько же мешков с морковью, по 23кг в каждом. Продали 47кг лука 39кг моркови. Сколько килограмов овощей осталось??-
Ответов: 2
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
№1
Сократите дроби :
8
14
7
63
30
84
34*12
3*17
№2
Сравните дроби :
а) 5 и 8 б)31 и 2514 21 88 66
№3
Выполните действия :
а) 3 + 5 б)8 -7 в)11-3+1
7 14 9 12 50 25 20
№4
Решите уравнения :
а) 11-у=11 б)5,86m+1,4m=76,23
12 24
-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
В трех вагонах было 246 пассажиров.В первом вагоне в 2 раза больше,чем во втором,а в третем на 78 пассажиров больше,чем во втором.Сколько пассажиров ехало в каждом вагоне?
-
Ответов: 2
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
прочитай числа и определи,сколько единиц каждого разряда в них содержится 5378,32609,940615, для каждого из этих чисел определи, сколько всего в нем единиц,десятков,сотен,тысяч,десятков тысяч Помогите кто нибудь-
Ответов: 1
-
1 год назад
-