• Вопрос по математике:

    Цена колбасы 240р.за килограмм.Какова стоимость 250г этой колбасы)
    Решение:250г=1000г:4
    240:4=60(р.)
    Правильно?Или нет?

    • Автор:

      mombod
  • Ответ:

    СПАСИБО!
    • Отвечал:

      johnathanp9ow

    Ответ:

    Ты читал задачу?
    • Отвечал:

      cierragalvan

    Ответ:

    3/4=240, тогда 1/4=х. ОТсюда 240*1/4=3/4*х.... 60=3/4*х... откуда х=60*4/3=80. Цена за кг = 80+240=320.вроде так
    • Отвечал:

      syllableq9dq

    Ответ:

    1000 кг колбасы-240р250 г колбасы-XX=60р
    • Отвечал:

      flowerkhrl

    Ответов нет, но ты это испарвиш!

Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска