-
Вопрос по математике:
В трех вагонах было 246 пассажиров.В первом вагоне в 2 раза больше,чем во втором,а в третем на 78 пассажиров больше,чем во втором.Сколько пассажиров ехало в каждом вагоне?
-
Автор:
rocco87
-
-
Ответ:
1-?,в 2раза б чем 22-?3-?,на 78 бвсего-246 2х+х+(х+78)=246 4х=168 х=42(2 вагон) 42*2=84(1 вагон) 42+78=120(3 вагон)
-
Вопрос по математике:
№1
Сократите дроби :
8
14
7
63
30
84
34*12
3*17
№2
Сравните дроби :
а) 5 и 8 б)31 и 2514 21 88 66
№3
Выполните действия :
а) 3 + 5 б)8 -7 в)11-3+1
7 14 9 12 50 25 20
№4
Решите уравнения :
а) 11-у=11 б)5,86m+1,4m=76,23
12 24
-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Цена колбасы 240р.за килограмм.Какова стоимость 250г этой колбасы)
Решение:250г=1000г:4
240:4=60(р.)
Правильно?Или нет?-
Ответов: 4
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
прочитай числа и определи,сколько единиц каждого разряда в них содержится 5378,32609,940615, для каждого из этих чисел определи, сколько всего в нем единиц,десятков,сотен,тысяч,десятков тысяч Помогите кто нибудь-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Три маляра могут покрасить участок стены за 1,6 часа. За сколько времени может выполнить эту работу 1 и 3 маляр если известно что 1 и 1 покрасил бы этот участок за 8 часов 1и 2 за 6 часов. Помогите пожалуйста решить-
Ответов: 1
-
1 год назад
-