-
Вопрос по математике:
В магазине продается несколько видов кефира в различных упаковках и по различной цене. Какова наименьшая цена за 1 л кефира среди данных в таблице видов?
Упаковка Цена за упаковку
250 мл 21 руб.
300 мл 27 руб.
500 мл 44 руб.
800 мл 58 руб.-
Автор:
mekhifarmer
-
Еще 4 ненужных тебе вопроса, но это важно для поиска
-
Вопрос по математике:
девятиэтажном доме 1 подъезд на каждом этаже по 3 квартиры на каком этаже квартира номер 26-
Ответов: 2
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Число 60 представьте в виде суммы двух положительных чисел так, чтобы сумма их квадратов была наименьшей-
Ответов: 1
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
Работадатель обещал за 24 дневную работу 35.000 и два костюма однако рабочий уволился через пять дней и за работу получил один костюм сколько стоит костюм
100 балл
-
Ответов: 2
-
1 год назад
-
-
Вопрос по математике:
В магазине продается мармелад в различных упаковках и по различной цене. Используя данные таблицы, найдите наименьшую цену за килограмм мармелада в этом магазине. Решение и ответ.
Масса мармелада и упаковки (г) Цена за упоковку
1 - 250 1 - 60
2 - 300 2 - 69
3 - 250 3 - 59
4 - 325 4 - 78
-
Ответов: 1
-
1 год назад
-